Как привлечь внимание пользователей сайта к своей программе?

1. Чтобы повысить популярность программы у родителей, нужно качественно заполнить все поля карточки программы. Для удобства, при создании программы, для Вас есть подсказки в правой части Мастера создания программ. Заполнить все поля или отредактировать карточку программы, можно и после создания программы.

Следуя данным подсказкам, а также методическим рекомендациям направленных в регион, Вы сможете создать программу наиболее популярную у родителей

2. При заполнении вкладок пользуйтесь инструментами, позволяющими отредактировать текст в структурированный и читабельный вид, также можно добавить ссылку (1), код видео (2), перейти в полноэкранным режим (3). Не перегружайте краткое описание большим объемом информации, не забывайте, чтобы привлечь внимание родителей текст описания должен быть кратким, емким, исчерпывающим.

Таким образом, заполняя каждую вкладку в Мастере создания программ, давая полную информацию о программе, можно избежать большого количества вопросов со стороны родителей.

3. Используйте для загрузки изображения на обложку качественные релевантные фотографии, отражающие содержание программы и соответствующие рекомендованным параметрам.

Изображение это дополнительный, вспомогательный инструмент, который позволяет визуализировать, то содержание, которое вы даете в карточке программы.

4. Используйте возможности галереи. Чтобы помимо обложки дать родителю еще дополнительную визуализацию. Это будет только в плюс вашей программе. Размер и количество загружаемых изображений в Галерею не менее 706 на 470 пикселей и не более 15 фотографий.

5. Во вкладке Баллы в карточке программы, вы можете ознакомиться с правилами расчета программ в Навигаторе. При нажатии на кнопку (4), открываются методические рекомендации, которые вы можете изучать в режиме онлайн или скачать себе на ПК/ноутбук. Правила расчета представлены в виде таблицы с подробным описанием по каждому параметру, сколько баллов добавляется и сколько баллов отнимается.

Баллы программы влияют на сортировку и отображения программ на сайте. Программы, с качественно заполненной, полной, информацией в карточке (заполнены все разделы, есть дополнительные фотографии в Галерее и пр.) набирают максимальное количество баллов и предлагаются пользователям сайта в первую очередь при просмотре каталога и использовании рубрикатора Наши рекомендации.

6. Для просмотра количества набранных баллов по любой из программ, перейдите систему управления в раздел Программы, наведите курсор мыши на наименование столбца для открытия скрытого меню (5), перейдите к списку дополнительных столбцов (6), поставьте отметку в чекбокс Баллы и Общий рейтинг (7).

7. Используйте фильтрацию в столбцах для анализа опубликованных программ с наименьшим и наибольшим количеством набранных баллов. Для этого необходимо выбрать Статус - Опубликовано (8) и использовать инструмент Сортировки (9) в столбцах Баллы и Общий рейтинг.

Для того чтобы ваша программа попала в рубрикатор Наши рекомендации на сайте Навигатора, и представлялась родителю в первую очередь, применяйте рекомендации описанные выше.

Желаем создания идеальных программ!