ВАЖНО! Заключение соглашений в системе СОЦЗАКАЗА на новый финансовый год (ознакомиться Администраторам региона и муниципалитетов)

Для обновления соглашений на следующий финансовый год Администраторам муниципалитетов необходимо:

Задача 1. Удалить все заявления предыдущего года на включение в реестр исполнителей по социальному заказу, по которым было принято положительное решение (см. рисунок ниже):

Задача 2. Организовать подачу исполнителями новых заявлений на включение в реестр исполнителей по социальному заказу с новыми соглашениями. Старые соглашения останутся в реестре соглашений, новые соглашения будут добавлены в реестр соглашений. Действие старых дополнительных соглашений при подписании нового соглашения так же будут аннулированы.

ВАЖНО! Подача исполнителями заявлений должна начинаться не ранее окончания заполнения реестра услуг муниципалитетов: не забывайте, что если муниципальный реестр услуг не создан, не заполнен или заполнен, но не полностью, то у организации могут быть проблемы - перед подачей заявления исполнителю услуг нужно сформировать своё предложение, а предложение не сформируешь, если нужной услуги нет в муниципальном реестре.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, ВНИМАНИЕ! Прежде, чем давать муниципалитетам указание на выполнение Задачи 1, вам необходимо проверить наличие у Администраторов муниципалитетов включённых системных полномочий на удаление заявлений (тип Заявления – полномочие Удаление).